Первая встреча с БК «Буревестник» закончилась для тамбовчан победой Итоговый счет встречи - 82:77.

Первая встреча с БК «Буревестник» закончилась для тамбовчан победой

4 декабря 2016, 11:32
Итоговый счет встречи - 82:77.

Первый период принес солидное отставание тамбовским баскетболистам. Однако уже во второй четверти тамбовчане отыграли отстатвание в 16 очков, сократив разницу до 6 очков к большому перерыву.

В третьем периоде БК «Тамбов» наращивает темп. Два мяча Туманова и результативный двухочковый от Ивана Гаврлиова спровоцировали тренерский штаб соперника взять тайм-аут, сообщает пресс-служба БК «Тамбов». Однако за минутный перерыв настроить своих игроков Борису Соколовскому не удалось, и даже после тайм-аута мячи продолжали залетать только в корзину гостей.

В финальном игровом отрезке преимущество нашей команды существенно поменялось. За 24 секунды до финального свистка Артем Писарчук реализовал два двухочковых и свел разницу в счете до 4 очков. В оставшиеся секунды со штрафной линии Юрий Першин добавил еще один балл Тамбову. Итоговый счет встречи — 82:77.