ХК «Тамбов» уступил смоленскому ХК «Славутич» До конца регулярного чемпионата командам осталось провести 8 матчей.

ХК «Тамбов» уступил смоленскому ХК «Славутич»

12 февраля 2017, 14:00
До конца регулярного чемпионата командам осталось провести 8 матчей.

Накануне ХК «Тамбов» принимал на своём льду соперника из Смоленска в рамках Первенства ВХЛ 2016/2017. Первый период матча прошёл спокойно: команды не забили ни одной шайбы. Ситуация изменилась в корне во втором игровом отрезке. В воротах нашей команды последовательно побывали три шайбы.

«Волки» не заставили долго ждать и в следующем игровом отрезке изо всех сил пытались нагнать соперника. Тамбовчане забили две шайбы уже на третьей минуте заключительного периода.

Затем шайба залетела в наши ворота, а спустя ещё несколько минут — снова в ворота «Славутича». Общий итог игры — 3:4 — в пользу ХК «Славутич».

В эти минуты в ЛДС «Кристалл» проходит ответный матч.