БК «Тамбов» выиграл первый финальный матч Вторая игра состоится уже сегодня, 8 апреля.

БК «Тамбов» выиграл первый финальный матч

8 апреля 2017, 14:00
Вторая игра состоится уже сегодня, 8 апреля.

Накануне в Тамбове стартовали матчи финальной серии чемпионата по баскетболу. БК «Тамбов» принимал на домашнем паркете БК «Чебоксарские ястребы». Отметим, что соперники ведут борьбу за «золото» до трёх побед. Первая оказалась на счету тамбовчан.

В стартовом игровом отрезке борьба была равной. Однако сильнее оказались «ястребы». На перерыв команды ушли с результатом 20:25.

Во второй четверти тамбовчанам удалось переломить ход игры и поменяться с соперником местами — 46:38.

В начале третьего игрового отрезка наши баскетболисты совершили весомый рывок — 14:0. Лишь к середине периода чебоксарцы смогли поразить наше кольцо.

В заключительной четверти БК «Тамбов» только нарастил своё преимущество. Общий итог игры — 81:69.

Второй матч состоится сегодня, 8 апреля, в ДС «Антей». Начало назначено на 18:30.