Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Осипов вернулся в Тамбов раньше срока Велосипедист-кругосветник Александр Осипов вернулся домой раньше намеченного срока. В Аргентине хакеры взломали карточку путешественника и украли все деньги.

Александр Осипов вернулся в Тамбов раньше срока

28 ноября 2011, 16:31
Велосипедист-кругосветник Александр Осипов вернулся домой раньше намеченного срока. В Аргентине хакеры взломали карточку путешественника и украли все деньги.

Добраться до дома Александру помогли украинские моряки. Они одолжили путешественнику немного денег. Чтобы набрать на билет до Москвы, велосипедист обменял оставшуюся валюту стран, по которым уже проехал, и продал кое-какие вещи.

Несмотря ни на что, путешественник остался доволен поездкой: "Это очень круто! Просто пик экстрима! Мозг начинает работать совсем в другом режиме. Представь, ты на другом континенте, совершенно без денег и никого не знаешь. Да ещё и небольшое миграционное нарушение. Когда в страну въезжал, мне таможники вместо штампа "Въехал", поставили другой - "Выехал". Поэтому меня проверяли через Интерпол, прежде чем выпустить из чужого государства".

Cameron_Rifkin28 ноября 2011, 17:09
Эх, жалко, что подлые хакеры сорвали путешествие на полпути
ответить
kozerog28 ноября 2011, 18:32
разве на пол ?
ответить
Cameron_Rifkin28 ноября 2011, 19:12
ну по километражу не знаю, но он же еще по Европе должен был ехать
ответить
kozerog28 ноября 2011, 19:23
а я что то об этом ни чего не слышал ! я думал что он только по америке проедет и все.
ответить