Тамбовчане привезли медали с Кубка России Тамбовская сборная привезла полный комплект медалей с первого Кубка России по кекусинкай (ката). Конкуренцию нашим спортсменам составили каратисты из 24 регионов страны.

Тамбовчане привезли медали с Кубка России

29 ноября 2011, 14:31

Соревнования прошли в Москве во Дворце спорта «Содружество». Кубок России в дисциплине ката проводился впервые в истории кёкусинкай при поддержке МОСКОМСПОРТА.

В категории 1а (белые пояса) 1 место занял Ворошилов Алексей. В категории 3 (желтые пояса) тамбовские ребята заняли 2, 3 и 4 места. Обладателями «серебра» и «бронзы» стали Сергей Третьяков и Ярослав Задонский. Чуть-чуть до призоовго места не хватило Кристине Багдасарян.

В общекомандном зачете Кубка России Тамбовская область заняла третье место. Больше медалей заработали только сборные республики Карелия и Красноярского края.