«Спартак» впервые в истории выиграл Суперкубок России Матч состоялся накануне в Москве.

«Спартак» впервые в истории выиграл Суперкубок России

15 июля 2017, 15:00
Матч состоялся накануне в Москве.

Московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» и впервые завоевал Суперкубок России по футболу. Игра состоялась в пятницу, 14 июля. Действующий чемпион России обыграл соперника со счётом 2:1.

В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в дополнительное время в составе «красно-белых» отличились Луис Адриано (на 101-й минуте) и Куинси Промес (на 113-й), пишет РИА «Новости». «Локомотив» ответил голом Мануэла Фернандеша (116-я минута).

«Спартак» участвовал в матчах за Суперкубок России трижды, но завоевал его только в этом году. «Локомотив» боролся за трофей в пятый раз. Завоевать его команде удавалось дважды.