ХК «Тамбов» одержал ещё одну победу на Кубке губернатора Через несколько минут наша команда проведёт последний матч в этом турнире.

ХК «Тамбов» одержал ещё одну победу на Кубке губернатора

7 сентября 2017, 17:00
Через несколько минут наша команда проведёт последний матч в этом турнире.

Напомним, в эти дни в областном центре проходит Кубок главы администрации Тамбовской области по хоккею. На соревнования съехались команды из разных городов. Первый матч местная хоккейная дружина проиграла сопернику из Ростова-на-Дону — 2:3. Вторая игра сложилась в пользу тамбовчан, которые разгромили ХК «Челны» — 3:0.

Накануне ХК «Тамбов» сыграл с саратовским ХК «Кристал». И вновь разгромная победа! Наша команда забросила в ворота соперника 4 шайбы и не пропустила ни одной.

Счёт в первом периоде открыл Никита Макарицкий. Во втором игровом отрезке с разницей в 48 секунд Филипп Савченко оформил дубль, а в конце третьего периода Евгений Усов реализовал большинство. Общий итог игры — 4:0 — в пользу ХК «Тамбов».

В 18:00 сегодня, 7 сентября, наша команда проведёт последний в этом турнире матч. Соперником тамбовчан станет ХК «Чебоксары». Вход на игру свободный!