ХК «Тамбов» начал новый сезон ВХЛ с победы Повторный матч состоится уже сегодня, 17 сентября.

ХК «Тамбов» начал новый сезон ВХЛ с победы

17 сентября 2017, 09:00
Повторный матч состоится уже сегодня, 17 сентября.

Накануне ХК «Тамбов» провёл первый матч в новом сезоне ВХЛ. Наша команда сыграла на выезде с саратовским ХК «Кристалл».

Удача оказалась на стороне тамбовчан. Наши спортсмены победили и набрали 3 очка.

Счёт в игре открыл ХК «Тамбов». Егор Феофанов забил шайбу на 11-й минуте матча. Во втором игровом отрезке хозяева сравняли счёт. Но уже через несколько минут Филипп Савченко помог нашей команде снова вырваться вперёд — 1:2. В завершение матча ХК «Тамбов» укрепил свои позиции и заработал ещё одно очко. Автором третьего гола стал Евгений Усов. Общий итог игры — 1:3 — в пользу ХК «Тамбов».

Повторный матч состоится уже через несколько часов.