ФК «Тамбов» потерпел поражение на выезде Наша команда уступила аутсайдеру первенства ФНЛ.

ФК «Тамбов» потерпел поражение на выезде

15 октября 2017, 12:25
Наша команда уступила аутсайдеру первенства ФНЛ.

Накануне ФК «Тамбов» сыграл на выезде с ФК «Тюмень» в рамках 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ сезона – 2017/2018. По итогам матча наша команда оказалась слабее.

В первом игровом отрезке болельщики голов не увидели. Абсолютно все забитые мячи пришлись на завершающие минуты матча.

Счёт в игре открыли соперники на 71-й минуте. Спустя 8 минут Андрей Часовских забил «Тюмени» ответный мяч. Равный результат горел на табло недолго. В следующие 10 минут хозяева поля забили в наши ворота ещё два мяча. Общий итог игры — 3:1 — в пользу ФК «Тюмень».

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов»:

Самое главное, что меня сейчас беспокоит: что происходит в голове моих игроков, когда они позволяют себе такие расслабленности, потому что второй и третий гол, особенно третий, это вообще, конечно… Я сейчас дал два дня выходных. Всем надо прийти в себя, проанализировать. Потом у нас будут индивидуальные собеседования, и мы определим причины и, самое главное, сделаем определённый вывод.