«Тамбов» одолел «Русичей» на домашнем паркете Наши баскетболисты уверенно выиграли в первой встрече.

«Тамбов» одолел «Русичей» на домашнем паркете

5 декабря 2017, 10:33
Наши баскетболисты уверенно выиграли в первой встрече.

Накануне, 4 декабря, БК «Тамбов» принимал у себя команду «Русичи» из Курска.

Первая половина матча прошла в равной борьбе. Несмотря на небольшое преимущество «Тамбова», гости не позволяли хозяевам увеличить разрыв в счёте. Вплоть до середины третьего периода соперники находились друг от друга на расстоянии одного мяча из-за дуги, уточнили в пресс-службе клуба.

Ближе к концу третьей четверти тамбовские баскетболисты набрали сразу семь очков, ни разу не позволив сопернику пополнить свой актив. Перед финальным периодом счёт достиг отметки 61:52.

Заключительная десятиминутка существенных изменений в ход матча не внесла. Игра завершилась уверенной победой Тамбова 86:73.

Повторный матч состоится сегодня, 5 декабря. Начало 18:30