Тамбовский «Спартак» разгромил липецкий любительский клуб Тамбовский «Спартак» в минувшие выходные провел домашний товарищеский матч с командой «Елец» из третьего дивизиона. Встреча закончилась со счетом 3:0.

Тамбовский «Спартак» разгромил липецкий любительский клуб

4 апреля 2011, 08:13

Как пишет OneDivision.ru, игра «Спартаку» давалась довольно легко. Спустя пять минут после начала поединка тамбовчане повели в счете. Мяч в ворота соперников отправил новобранец «красно-белых» Алексей Косоногов. Ближе к концу первого тайма наша команда удвоила результат на табло. Отличился Александр Зяблов. Третий гол подопечные Владимира Ковылина, забили уже во второй половине встречи. Его автором снова стал Алексей Косоногов.