Завоевала «серебро» для Тамбовщины: юная дзюдоистка уступила только в финале В Курске прошло первенство ЦФО по дзюдо.

Завоевала «серебро» для Тамбовщины: юная дзюдоистка уступила только в финале

7 февраля 2018, 17:18
В Курске прошло первенство ЦФО по дзюдо.

В соревнованиях принимали участие спортсменки до 23 лет. В весовой категории до 70 кг серебро завоевала тамбовчанка Виктория Плешакова, уступив в финале представительнице Москвы. Стоит отметить, что Виктория гораздо моложе оппоненток.

В прошлом году тамбовская спортсменка тоже отметилась серебряной медалью на первенстве ЦФО, является членом сборной команды России (юниоры до 23 лет). Как сообщает областное Управление по физической культуре и спорту, в конце февраля Виктория Плешакова выступит в национальном первенстве.