Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» возьмет старт в Кубке ФНЛ: первая игра пройдет в воскресенье Соперником станет команда «Чертаново».

ФК «Тамбов» возьмет старт в Кубке ФНЛ: первая игра пройдет в воскресенье

9 февраля 2018, 17:15
ФК «Тамбов» возьмет старт в Кубке ФНЛ: первая игра пройдет в воскресенье
Фото: Михаил Капитонов
Соперником станет команда «Чертаново».

Игра против столичной команды «Чертаново» начнется в воскресенье в 16.30. Соперник тамбовчан представляет Второй дивизион, зону «Запад», где является лидером. На первом этапе 16 команд проведут матчи по круговой системе в четырех группах. Победители групп составят пары полуфиналистов, а занявшие места со 2-го по 4-е сыграют стыковые матчи между собой.

Накануне главный тренер ФК «Тамбов» рассказал о судьбе трех молодых игроков, работавших с командой на сборе в Крымске – защитнике "Краснодара-2" Виталии Стежко, хавбеке "Строгино" Илье Гапонове и выступающим за "Локомотив" в ЛФЛ Никите Пшеничникове, сообщает onedivision.ru.

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов»:

Доволен отношением ребят к делу, они понравились: мы продолжим за ними следить. На Кубок ФНЛ они с нами не едут – возвращаются в свои клубы. Будет правильнее, чтобы весной они имели постоянную игровую практику, чего в "Тамбове", учитывая конкуренцию в составе, мы им гарантировать не можем. А летом вернемся к вопросу с их переходом. Ребята, повторю, интересные. Будут ли еще новички? Если и будет, то только один, который прилетит уже на контракт. Но пока ясности нет.

По поводу возможных новичков Андрей Талалаев сообщил, что сейчас рассматривается один игрок, но пока ясности по нему нет. 

Юрий ЦЕНИН