Гостевая битва: БК «Тамбов» провел второй матч против «Уфимца» Первый матч закончился разгромом тамбовчан.

Гостевая битва: БК «Тамбов» провел второй матч против «Уфимца»

21 февраля 2018, 10:15
Первый матч закончился разгромом тамбовчан.

Второй матч должен был показать, случайным ли было поражение БК «Тамбов» в первом матче. Стартовая четверть осталась за тамбовскими баскетболистами, а на большой перерыв команды ушли при небольшом преимуществе «Уфимца». В третьей четверти тамбовчане сумели победить и выйти вперед на одно очко.

Казалось, что борьба будет идти до самой концовки встречи, но начало решающей четверти все расставило на свои места. Тамбовчане не могли набрать очков, зато их соперники делали это исправно. В итоге она закончилась со счетом 24:5 в пользу хозяев. Общий счет тоже в их пользу - 68:50.

Теперь БК «Тамбов» отправится в Чебоксары, где 23 и 24 февраля сыграет с командой «Чебоксарские Ястребы».