Полный разгром: ХК «Тамбов» завершил регулярный чемпионат Заключительная игра прошла в Нижнем Тагиле.

Полный разгром: ХК «Тамбов» завершил регулярный чемпионат

5 марта 2018, 08:10
Заключительная игра прошла в Нижнем Тагиле.

Второй матч против команды «Юниор-Спутник», как и в первый игровой день, начался непросто. В первом периоде тамбовчанам удалось отличиться только один раз – шайбу забросил Алексей Ефимов. Во втором периоде команды отличились по разу, в составе ХК «Тамбов» ворота поразил Никита Свинцицкий.

А вот в третьем периоде в ворота хозяев влетели три безответные шайбы, их забросили Евгений Усов, Александр Пукс и Василий Жилов. Итог игры – уверенная победа 5:1.

Хоккейный клуб «Тамбов» завершил регулярный чемпионат на третьем месте, сообщает официальный сайт команды. В его активе 103 очка. Уже сегодня определится соперник по четвертьфиналу Кубка Федерации.