Тамбовские баскетболисты подарили болельщицам на 8 Марта победу Он встретились с соперником из Чебоксар.

Тамбовские баскетболисты подарили болельщицам на 8 Марта победу

9 марта 2018, 15:32
Он встретились с соперником из Чебоксар.

Первая домашняя игра против «Чебоксарских Ястребов» завершилась уверенной победой наших баскетболистов. И стала прекрасным подарком от парней для всех болельщиц БК «Тамбов» в международный женский день.

Как сообщает пресс-служба клуба, ещё до начала матча, было отмечено, что игры предстоят крайне ответственные и что на данном этапе у тамбовских баскетболистов нет права на ошибку.
В таких условиях новость о том, что Святослав Макушкин не сможет принять участие в предстоящих играх (по причине болезни) стала неприятным сюрпризом.

В начале игры произошла небольшая заминка: на второй минуте матча «Ястребам,» удалось сравнять счёт. По сути, это был единственный шанс для гостей: больше тамбовчане не позволили сопернику взять инициативу в свои руки.

Хозяева площадки создав небольшой задел в первом игровом отрезке, вторую четверть провели на равных с соперником, но смогли сохранить свое преимущество. Определяющей стала третья четверть, где нашим баскетболистам удалось нарастить разницу в счете до комфортных 13 очков.
И хотя в финальной периоде тамбовские баскетболистов растеряли пять очков своего преимущества, это не изменило победного счёта: 75:67.

Повторный матч состоится сегодня. Начало 18:30.