БК «Тамбов» проиграл «Уралу» в Кубке России До последней четверти отставание было минимальным.

БК «Тамбов» проиграл «Уралу» в Кубке России

28 октября 2018, 15:17
До последней четверти отставание было минимальным.

БК «Тамбов» проиграл первую игру маститому «Уралу» из Екатеринбурга в рамках Кубка России. Игра состоялась в СТЦ «Тамбов» 27 октября.

Поддержать баскетболистов пришло много зрителей - зал был заполнен. Гости начали уверено, поэтому разрыв на протяжении большей части игры держался на отметке в 10 очков. Тем не менее вторая половины игры могла преподнести еще один сюрприз. Но, подобравшись на расстоянии всего нескольких очков, волки снова пропустили рывок и не смогли вновь вернуться в игру.

В последней четверти отрыв сильно увеличился. За несколько минут тамбовчане пропустили пару трехочковых и не смогли реализовать штрафные броски. В итоге победа осталась за гостями. Счет матча - 69:91. Ответная игра состоится в Екатеринбурге 14 ноября.