ХК «Тамбов» уступает уже в третьем матче подряд На выходных наша команда проиграла «Ижстали».

ХК «Тамбов» уступает уже в третьем матче подряд

12 ноября 2018, 09:49
На выходных наша команда проиграла «Ижстали».

В первом периоде гости дважды пробили Игоря Давлетшина. Сначала Грачёв отправил шайбу в ворота после рикошета от борта. А в середине первого периода шайбу забил Иванов.

«Ижсталь» продолжила забрасывать и в начале второго периода, после гола Сергея Щенкова ХК «Тамбов» сменил вратаря, место в воротах занял Савелий Кононов. К концу второго тайма Александр Родионов броском от синей линии распечатал ворота соперника. Но на последней минуте второго периода Евгений Виксна сократил отставание до минимума, сообщают в пресс-службе тамбовского клуба.

В начале третьего периода гости восстановили паритет в две шайбы. Грачёв оформил дубль, оказавшись самым расторопным на добивании. На 53-й минуте Алексей Ефимов снова сокращает счёт — 3:4. Таким он и остался до конца.

ХК «Тамбов» уступает в третьем матче кряду. Прервать эту неудачную серию хоккеисты могут 13 ноября. К нам в гости приедет альметьевский «Нефтяник».