Сотрудник Росгвардии из Тамбова стал призёром Открытого кубка России по плаванию Он завоевал три бронзовые медали.

21 ноября 2018, 14:00
Он завоевал три бронзовые медали.

Так, майор полиции Артём Аршинов стал медалистом XXV кубка России по плаванию в категории «Мастерс» в трёх дисциплинах: 400 метров в комплексном плавании (преодоление дистанции с поочередной сменой стиля в порядке: баттерфляй, на спине, брасс и вольный стиль), 100 и 200 метров на спине, сообщает пресс-служба Росгвардии Тамбова.

Примечательно, что это не единственная победа сотрудника Росгвардии на подобных соревнованиях. Артём Аршинов является кандидатом в мастера спорта по плаванию. Он неоднократно побеждал и становился призёром региональных и общероссийских соревнований по плаванию.

Стоит отметить, что соревнования прошли в Республике Мордовия в городе Саранске. Вместе с Артёмом Аршиновым за награды боролись более 700 спортсменов.