БК «Тамбов» порадовал болельщиков долгожданной победой в Туле «Волки» обыграли «Арсенал» со счётом 62:76.

БК «Тамбов» порадовал болельщиков долгожданной победой в Туле

23 ноября 2018, 10:35
«Волки» обыграли «Арсенал» со счётом 62:76.

Вчера, 22 ноября, «Тамбов» сыграл на выезде с БК «Арсенал» в Туле. Первая четверть определила ход игры, которая должна была строиться от защиты и закончилась с небольшим перевесом хозяев. Во втором периоде «Тамбов» сделал коррективы и закончил четверть с полным своим преимуществом. Третий отрезок прошёл в обоюдной перестрелке, с небольшим перевесом в которой победили вновь тамбовские баскетболисты. Последняя четверть стала показательной, хозяева сбились на дальние атаки, а «волки» уверенно заканчивали комбинации из под кольца и хорошими, свободными атаками со средней дистанции, сообщает пресс-служба БК « Тамбов».

Стоит отметить, что это первая победа «Тамбова» после ряда поражений. Напомним, что после выхода из Кубка России по баскетболу в сезоне 2018–2019 сейчас «волки» участвуют в Чемпионате России.