БК «Тамбов» начал календарный год с двух поражений на выезде Матчи прошли в Магнитогорске.

БК «Тамбов» начал календарный год с двух поражений на выезде

14 января 2019, 11:10
Матчи прошли в Магнитогорске.

2019 год у тамбовских баскетболистов стартовал с выездной серии игр. Так, 12 и 13 января «Тамбов» сыграл с «Динамо», но одолеть противника на чужом паркете не удалось.
12 января первая половина встречи прошла в равной и очень результативной борьбе. Она закончилась с минимальным перевесом в сторону «Тамбова». Правда, после перерыва хозяева усилили натиск и добились победы. Матч закончился со счётом 85:68.
На следующий день, 13 января, «Тамбов» вновь сыграл с «Динамо» в надежде на победу. Но случилось дежавю: матч шёл по сценарию 12 декабря, исход встречи также решила последняя четверть. Игра завершилась со счётом 78:67.

Отметим, что в рамках чемпионата России «Тамбов» проведёт следующий матч 16 января. «Волки» встретятся с «Нефтехимиком» в Тобольске.