БК «Тамбов» возвращается домой из Тобольска с долгожданной победой «Волки» удачно провели вторую встречу с «Нефтехимиком».

БК «Тамбов» возвращается домой из Тобольска с долгожданной победой

18 января 2019, 09:55
«Волки» удачно провели вторую встречу с «Нефтехимиком».

Вчера, 17 января, «Тамбов» после неудачной первой игры смог во второй матче вырвать победу у команды из Тобольска. Вначале «Нефтехимик» взял игру под контроль, победив в первой четверти со счётом 20:9 . Во втором периоде «волки» сделали корректировки и победили со счётом 18:8. Третий период начался с рывка хозяев, но уже в конце игры «Тамбов» вырвал победу у соперника. Матч завершился со счётом 52:59.

Отметим, что следующий матч БК «Тамбов» проведёт 24 января. Тамбовские баскетболисты сыграют с командой из Барнаула.