Кубок ФНЛ: ФК «Тамбов» крупно обыграл «Урал» Игра состоялась вчера, 15 февраля.

Кубок ФНЛ: ФК «Тамбов» крупно обыграл «Урал»

16 февраля 2019, 11:10
Игра состоялась вчера, 15 февраля.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Тамбов», в заключительном матче группового этапа Олимп Кубка ФНЛ тамбовские футболисты разгромили екатеринбургский «Урал» со счётом 4:1. Таким образом, подопечные Мурата Искакова со стопроцентным показателем становятся победителем квартета «С» и выходят в полуфинал турнира.

Так, счёт вчерашней игры открыл «Тамбов». Во втором тайме тамбовские футболисты продолжили атаковать ворота «Урала», забив ещё три гола. Когда до конца матча оставалось три минуты, хозяева поля смогли отквитать один мяч, но он не смог повлиять на исход игры. Встреча завершилась со счётом 4:1.

Теперь «Тамбов» ждёт полуфинал — первый в истории клуба на Кубке ФНЛ. Соперник станет известен совсем скоро.