Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Будущий тамбовский горнолыжный комплекс набирает "массу" В Ласковский карьер свозят тонны земли.

Будущий тамбовский горнолыжный комплекс набирает "массу"

19 января 2012, 14:39
В Ласковский карьер свозят тонны земли.

Активная работа началась здесь несколько дней назад. По словам жителей близлижайших домов, рев экскаваторов и тракторов разносится по всей округе днем и ночью.

Стройка внесла свои изменения в уклад района - рядом с домом номер 120 по Мичуринской, наконец-то, расчистили дорогу. А совсем недавно вокруг многоэтажки росли деревья - прикрывали южную сторону, выходящую на карьер, от солнца. Теперь от своеобразного сада остался только мусор.

Как сообщает ГТРК "Тамбов" со ссылкой на региональное Минспорта, предварительная стоимость "местного Куршевеля" - миллиард рублей. Но точные суммы чиновники  пока не называют. Сити-менеджер Александр Бобров только отметил, что это совместный проект городской и областной администраций.

По предварительному проекту в Ласках появятся несколько горнолыжных трасс. Раньше здесь занимались инвалиды по зрению. После глобальной реконструкции спортобъект станет доступен не только спортсменам, но и всем остальным горожанам.

Горнолыжный комплекс
Елена Щекочихина

ECLIPSE19 января 2012, 14:49
ОМГ!
ответить
ole44ka19 января 2012, 15:10
неужели у нас что-то нормальное сделают? и не придется ехать за 39 земель?
ответить
Полотенчик19 января 2012, 15:30
блин... не верится... а скока денег отмоют в этом грандиозном проекте!? Со строительством горнолыжного комплекса началось строительство грандиозного замка для какого-ньть чиновника. think
ответить
Eric Cartman19 января 2012, 16:09
Всё же хочется верить, что это будет интересно и доступно для простых граждан.
ответить
Полотенчик19 января 2012, 16:11
слепой сказал "Посмотрим" 8-)
ответить
fuckyou20 января 2012, 10:51
это доступно! приходите и катайтесь!
ответить
Панга19 января 2012, 17:16
Ура, ура! Скорей бы уже построили!
ответить
Полотенчик19 января 2012, 19:24
эт теперь только в след году. think
ответить
fuckyou20 января 2012, 10:53
всё уже работает не первый год! это еще один склон строят!
ответить
angrybear19 января 2012, 21:56
Это пять!!! Всё для людей. Если фонтан открывать, то зимой. Если дорогу чинить, то по колено в воде. Если горнолыжную трассу строить, то тогда, когда это никому не нужно. Что за бред ковырять мёрзлую землю и сгребать это дело в кучи? Такое ощущение, что власти всё делают так, как не нужно делать. Почему не дать людям спокойно откататься в этом сезоне, а весной, когда земля растает и начать строительство? Кто этот вредитель, который принимает такие решения?
ответить
Панга20 января 2012, 09:59
+, действительно, всё через ж...
ответить
fuckyou20 января 2012, 10:46
специально зарегистрировался, чтобы прокомментировать.
Ребята! Я катаюсь тут на сноуборде. Стройка идет рядом! Она совсем не мешает!!! Приходите, берите с собой сноуборды, лыжи, санки, линоулеум, картон! Катайтесь! Не устраивайте панику! Это строится новый склон, а старый работает, причем кататься можно даже ночью - фонари достаточно мощные!
ответить
ytr2 февраля 2012, 10:45
Какой картон,какие санки!!!?"Сноубордист"!Ты еще не ломал себе ноги наехав на брошенный линолеум?Или не въезжал в детей на санках? Или ты из тех,кто только и знает что морозить жопу ,сидя на склоне!!!? Это называется-СНОУЖОПНИК!
ответить
leksa20 января 2012, 18:49
Просто безобразие творится около нашего дома, много деревьев порубили, ограждения убрал, стену подвала покрасили только со стороны оврага, вонища от краски неимоверная, грохот и днем и ночью, в рабочие и выходные дни, просто ужас для нас... Если делать, то для всех хорошо, а мы пока только страдаем...
ответить
ytr2 февраля 2012, 10:49
Чистили,чистили...рубили,рубили....Поставили освещение по улице...Включили на одну ночь!!!!!!!!!!!!Показали! И на этом закончилось.Свет не горит..чистить прекратили!!!Мы уже привыкли к этому...к показухе.Только зачем большие люди позволяют себя дурачить!? Обидно за будущего президента! Мы -то уж как-нибудь!!!!
ответить
ytr2 февраля 2012, 10:52
Да....а снежную пушку отвезли обратно в Самару!!!Ее в займы брали на неделю!!!!!!!!!!!!))))))))))))
ответить