Тамбовские боксеры привезли с турнира два «золота» Два тамбовчанина заняли первые места на первенстве РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей. Ещё двое наших спортсменов — привезли с соревнований «серебро».

Тамбовские боксеры привезли с турнира два «золота»

18 апреля 2011, 19:04

Турнир по боксу прошёл накануне в городе Узловая Тульской области. В нём участвовали более 150 спортсменов из разных уголков России. Возраст претендентов на победу — 15-16 лет. Честь нашего региона защищали юноши из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Уварово и Инжавино. В финал вышли четверо тамбовчан - Игорь Силкин, Ринат Ханбалаев, Магомед Гаджиев и Сергей Горелкин. В результате Ринат и Магомет завоевали золотые медали, а Игорь и Сергей — серебрянные.