Черно-белые потерпели очередное поражение ХК "Тамбов" проиграл "Кристаллу" из Электростали со счетом 1:3.

Черно-белые потерпели очередное поражение

26 января 2012, 12:54
ХК "Тамбов" проиграл "Кристаллу" из Электростали со счетом 1:3.

Тамбовчане начали матч с атак по воротам противника. Но электростальцы быстро перешли от обороны к наступлению. Игра большей частью проходила на половине гостей. Но первый период так и остался безголевым.

Во второй части встречи соперники продолжили обмениваться выпадами. Удачливее оказались игроки "Кристалла" - на 28 минуте они наконец-то распечатали ворота Сергея Климентьева. Через 10 минут тамбовчане сравняли счет, но тут же получили "ответку".

В третьем периоде гости попытались дожать ХК "Тамбов". Агрессивные атаки электростальцев увенчались успехом - они загнали третью шайбу в ворота черно-белых. Тамбовчанам отыграться так и не удалось.

ХК "Тамбов" - "Кристалл" Электросталь
Дмитрий Полубояринов

Eric Cartman26 января 2012, 13:22
Очередное поражение.

Кстати, а где можно посмотреть таблицу команд? Даже интересно, какое место занимают с такой результативностью игр.
ответить
Елена Щекочихина26 января 2012, 13:25
там справа, если прокрутить немного вниз, появится статистика. и по турнирке, и по игрокам) пользуйтесь)
ответить
Eric Cartman26 января 2012, 17:12
Спасибо.

Занимает команда 10 место из 14 возможных. Ну, логично.
ответить
Полотенчик26 января 2012, 14:29
а чё вы хотите. алкаши играют. не платить им вообще. а только за победы давать. \m/