Григорян рассказывает, почему ФК «Тамбов» снова проиграл Это второе подряд поражение тамбовского клуба.

Григорян рассказывает, почему ФК «Тамбов» снова проиграл

25 августа 2019, 12:20
Это второе подряд поражение тамбовского клуба.

Накануне ФК «Тамбов» провел матч в рамках 7-го тура РПЛ, где уступил московскому «Динамо» со счетом 0:2. Главный тренер ФК «Тамбов» Александр Григорян прокомментировал исход матча.

Александр Григорян, главный тренер ФК «Тамбов»:

Все слишком банально и просто.У нас момент у Килина в первом тайме и во втором тайме уТетрашвили. Ноль голов. У них (при.ред.- у «Динамо») полумомент у Филиппа, исполнительское мастерство там сидит. Наша ошибка при счете 0:1 — Шелия много раз выручал, но в данной ситуации ошибся — 0:2. Говорить, чо Килин и Тетрашвили должны забивать в этих ситуациях, язык не повернется, потому что это крайние защитники.

Посмотреть послематчевую пресс-конференцию полностью можно прямо сейчас.