Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринская спортсменка Елизавета Павлова вошла в состав национальной сборной по волейболу Теперь она примет участие в чемпионате Европы по волейболу среди команд девушек 2006-2007 годов рождения.

Мичуринская спортсменка Елизавета Павлова вошла в состав национальной сборной по волейболу

28 мая 2021, 19:21
Мичуринская спортсменка Елизавета Павлова вошла в состав национальной сборной по волейболу
Фото: администрация Тамбовской области
Теперь она примет участие в чемпионате Европы по волейболу среди команд девушек 2006-2007 годов рождения.

Елизавета Павлова - воспитанница детско-юношеской спортивной школы города Мичуринска. Сейчас она отправляется на тренировочные сборы в Московскую область. В конце июня она отправится на чемпионат Европы. Это выступление станет для девушки дебютом в международных соревнованиях.

Елена Протасова, личный тренер волейболистки :

Будучи капитаном сборной Тамбовской области на первенстве страны, Лиза удостоена звания «Лучший нападающий России». Это говорит о ее высоком уровне подготовки и таланте. Буду переживать за свою воспитанницу на предстоящем чемпионате Европы. Надеюсь, для нее успешно сложится выступление, а ее талант и трудоспособность помогут достойно представить наш регион на соревнованиях такого высокого уровня

Игровое амплуа спортсменки – диагональный игрок. Юная волейболистка в настоящее время выступает не только за сборную Тамбовской области, но и играет за казанскую команду «Динамо – Ак Барс». В составе казанской волейбольной команды девушка выигрывала соревнования молодежной лиги России, была удостоена звания «Лучший диагональный игрок России»