ХК "Тамбов" проиграл "Челнам" Четвертая подряд встреча команд закончилась со счетом 5:2.

ХК "Тамбов" проиграл "Челнам"

27 февраля 2012, 09:05
Четвертая подряд встреча команд закончилась со счетом 5:2.

Игра началась с гола в ворота тамбовчан - на 5 минуте хозяева льда открыли счет. Татары еще покрутились около голкипера черно-белых, несколько проходов к последнему рубежу соперника предприняли и гости. Команды обменивались атаками и бросками, но оба вратаря крепко держали оборону. За 5 минут до перерыва ХК "Тамбов" сравнял счет. Но под занавес периода хозяева разыграли атаку в четыре игрока и закатили шайбу в ворота Алексея Анисимова.

Второй период начался с обоюдоострых атак. На 5 минуте Макс Новожилов удачно пробил под перекладину. Но "Челны" стремительно ответили. Тамбовчане несколько раз били по воротам хозяев, но безрезультатно. Зато татарские спортсмены забили еще одну шайбу - 4:2.

В последней трети команды стали осторожнее. Но потом разыгрались и даже начали фолить. За 5 минут до свистка "Челны" забили 5 гол, выигрывая вторую встречу подряд. Две победы и на счету тамбовчан. Кто из этих двух команд остается в Кубке, а кто вылетает - решится завтра.