"Сибиряка" красно-белые начали "давить" с первых минут матча. Уже на 5 минуте Михаил Жидких отдал точный пас Максиму Сопину, который и отправил мяч в дальний угол. Во второй гол "вложился" голкипер тамбовской команды. Мяч после удара от ворот перелетел всю защитную линию сибиряков, а выскочивший из-за спин защитников Максим Сопин сделал дубль. Соперники пытались взять реванш, но оборона красно-белых оказалась прочной.
Еще раз ворота спарринг-партнера спартаковцы поразили на 75 минуте. Александр Зяблов ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мимо вышедшего навстречу вратаря соперников.
Сегодня тамбовские футболисты покидают Анапу. Впереди у них домашняя подготовка к первому матчу этого года в рамках Чемпионата. Игра состоится 17 апреля.