Тамбовский "Спартак" в домашней игре разгромил "Губкин" Накануне красно-белые обыграли белгородскую команду со счетом 2:1.

Тамбовский "Спартак" в домашней игре разгромил "Губкин"

18 октября 2012, 11:54
Накануне красно-белые обыграли белгородскую команду со счетом 2:1.

Штрафной в середине первого тайма в исполнении гостей обернулся для тамбовчан пропущенным мячом. Однако уже через несколько минут спартаковец Михаил Жидких забил ответный гол с подачи углового.

"Спартак" вышел вперед после перерыва. Евгений Подольский мастерски пробил мяч в нижний угол ворот.

Концовка матча получилась, как принято говорить, «валидольной». Тамбовчане одержали победу со счетом 2:1.

Bender Bending Rodriguez18 октября 2012, 14:16
учитывая игру Спартака в этом сезоне 2-1 для них прошу считать разгромным счетом. Автору статьи +100500 баллов за сарказм (вольный или невольный)
ответить
Aleha18 октября 2012, 14:15
ole
ответить
Екатерина Шамшина18 октября 2012, 14:27
Если учесть игру наших футболистов, то для них это рекордная победа))) поэтому здесь и употреблено данное слово)