Тамбовские баскетболисты проиграли лидеру «турнирки» Красно-белые в двух встречах уступили тверской команде «КАМиТ-Университет».

Тамбовские баскетболисты проиграли лидеру «турнирки»

26 ноября 2012, 08:02
Красно-белые в двух встречах уступили тверской команде «КАМиТ-Университет».

Соперника подопечные Виктора Колодина принимали на домашнем паркете. В субботу игра закончилась со счетом 65:75. Обойти гостей из Твери тамбовчане смогли лишь в третьем периоде — 21:20. В еще трех десятиминутках с небольшим отрывом лидировал «КАМиТ-Университет». Больше всего своей команде помог Михаил Филимонов — на его счету 18 очков.

В воскресение БК «Тамбову» снова не повезло. С каждым периодом соперник красно-белых увеличивал разрыв. В итоге встреча закончилась со счетом 35:53.

По итогам последних игр красно-белые занимают третью строчку в турнирной таблице. На счету команды 6 поражений и 4 победы. Ближайший преследователь БК «Тамбов» - самарская команда «СБСК», отстает от дружины Виктора Колодина всего на 2 очка.

4 и 5 декабря красно-белым предстоит встреча с аутсайдером - брянской «Десной».