Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Моршанске пройдет всероссийский турнир по боксу Бои среди юношей продлятся три дня.

В Моршанске пройдет всероссийский турнир по боксу

11 января 2013, 09:35
В Моршанске пройдет всероссийский турнир по боксу
Бои среди юношей продлятся три дня.

Турнир посвящен памяти Героев земли Моршанской. Предварительные бои состоялись накануне. Сегодня боксеры выйдут на ринг в 16:00. Спортсмены соревнуются в зале кинотеатра "Октябрь" на Октябрьской, 37. Победитель определится завтра в ходе финальных и полуфинальных боев, которые начнутся там же в 11:00.

За звание сильнейшего поборются боксеры из Рязани, Воронежа, Липецка, Ярославля, Красноярска. Под флагом Тамбовской области выступят боксеры спортивных школ и клубов Моршанска и областного центра. Всего на ринг выйдут 110-120 спортсменов. Участие принимают мастера кожаной перчатки 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения. Соревнуются они в 10 весовых категориях.

Всероссийский турнир по боксу памяти героев земли Моршанской в этом году пройдет в шестой раз. Инициатором проведения выступила Моршанская городская федерация бокса. По словам организаторов, соревнования проводятся не только с целью популяризации бокса как вида спорта, повышения уровня и квалификации спортсменов, но и с целью патриотического воспитания молодого поколения и сохранения исторической памяти.