ХК «Тамбов» крупно проиграл «Славутичу» Смоленской ледовой дружине черно-белые уступили со счетом 2:8.

ХК «Тамбов» крупно проиграл «Славутичу»

14 января 2013, 10:41
Смоленской ледовой дружине черно-белые уступили со счетом 2:8.

Счет открыли хозяева. На 12 минуте ворота соперника с подачи Ильи Федосова поразил Кирилл Ивашкин. В начале второго периода отличился и капитан тамбовской команды. Но после этого удача отвернулась от подопечных Владимира Куплинова. Ребята пропустили 8 шайб.

На сегодняшний день «Тамбов» занимает предпоследнюю 8 строчку «турнирки». С 7 местом черно-белых разделяет 11 очков. С первой позицией, которую занимает «Славутич» - 56 очков.

Eric Cartman14 января 2013, 12:34
Забавно. День назад выиграли 4:2, а потом на этой же площадке проиграли 2:8 )
ответить
Angry Birds14 января 2013, 12:49
Вы за стабильность? :)
ответить
Eric Cartman14 января 2013, 12:52
Конечно. А тут налицо раскачивание лодки стабильности.
Кроме того, обратите внимание, что счёт открыли хозяева, забросив 2 шайбы. А гости нанесли непропорциональный ответ.
ответить
Angry Birds14 января 2013, 13:20
Может быть причина в аномально низкой температуре ледового покрытия?
ответить
ле-лик14 января 2013, 13:56
в кривых клюшках и нескользкой шайбе
ответить
Eric Cartman14 января 2013, 14:57
Несомненно.
Но я бы предложил Думе штрафовать хоккеистов за проигрыши. А чуть позже увеличить штраф в 57 раз.
.

Кстати говоря, не исключено, что на проигрыш команды повлияло то, что стрелки не были переведены назад на зимнее время.
ответить
Angry Birds14 января 2013, 15:36
маловероятно: ведь в первой игре они выиграли. Вероятнее всего их просто сглазили think
ответить
Eric Cartman14 января 2013, 15:42
Считаете, что нашим хоккеистам немного не повезло?
В принципе, почему бы и нет? Ведь нашей олимпийской команде в Ванкувере, показавшей за ВСЮ историю Олимпийских игр НАИХУДШИЙ результат в общем зачёте, со слов Мудко, тоже немного не повезло (ну и плюс там демографическая ситуация начала 90-х гг. и бла бла бла)