Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» подписал контракты с первыми игроками Также команда представила свой логотип.

ФК «Тамбов» подписал контракты с первыми игроками

2 июля 2013, 10:09
ФК «Тамбов» подписал контракты с первыми игроками
Фото: vk.com
Также команда представила свой логотип.

Пока что, согласно официальному заявочному листу, на участие в Первенстве выставлены 12 человек. Контракт с новым клубом подписали Александр Сурин, Дмитрий Хахулин, Николай Жирков, Андрей Часовских, Алексей Снетков, Сергей Куликов, Валерий Михин, Илья Спицын, Александр Егурнев, Михаил Тыняный, Алексей Баев, Сергей Курдюков. По данным в официальной группе клуба в соцсети, капитаном футбольной дружины будет Сергей Курдюков. Но список игроков пока не окончательный. В ближайшее время он может пополниться новыми фамилиями.

Также команда представила свой логотип. Напомним, руководство ФК «Тамбов» рассказало, что в основу символики ляжет герб и флаг Тамбовской области. В итоге Елена Калистратова воплотила идеи спортивных функционеров в жизнь. Сейчас готовится электронный ресурс, посвященный новому клубу.

Отметим, что в минувшую пятницу футбольный клуб «Тамбов» провел свой первый товарищеский матч. Выездной поединок с пензенским «Зенитом» закончился со счетом 1:1. Гол от тамбовчан забил Александр Сурин.