«Сокол» отнял у тамбовских хоккеистов вторую победу Повторить успех первой игры в Чувашии у черно-белых не получилось.

«Сокол» отнял у тамбовских хоккеистов вторую победу

20 сентября 2013, 11:02
Повторить успех первой игры в Чувашии у черно-белых не получилось.

Напомним, она закончилась со счетом 2:6 в пользу подопечных Владимира Куплинова. Вчера же удача была на стороне хозяев льда.

Первая шайба в ворота тамбовчан влетела на второй минуте. Через несколько минут чуваши оформили второй гол. Тамбовчане провели контратаку и сократили разрыв. Но к началу первого перерыва на табло горел результат 3:1.

Во втором периоде забивал только «Сокол». Шайба побывала в воротах тамбовчан еще дважды. Чуть-чуть выправить ситуацию черно-белым удалось под занавес матча. Итог встречи — 5:3.