Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тренер ФК «Тамбов» Сергей Первушин высказал мысль об уходе Его «подкосил» вчерашний проигрыш в матче со старооскольской командой.

Тренер ФК «Тамбов» Сергей Первушин высказал мысль об уходе

25 сентября 2013, 19:38
Фото: Неофициальный сайт ФК «Тамбов»
Его «подкосил» вчерашний проигрыш в матче со старооскольской командой.

О возможном уходе тренер тамбовчан обмолвился в ходе конференции, на которой обсуждали итоги прошедшей игры. Сергей Первушин назвал ряд причин, которые привели к печальному результату. Так тренера не устроила игра форвардов: «Если нападающий не забивает гол, значит он своё дело не делает».

Также тренер отметил, что «поле было очень тяжёлое», однако тут же добавил, что оно было таким для обеих команд. Здесь сказалось царящее в городе ненастье, и улучшения обстановки ждать не приходится. В день игры происходящее на стадионе больше напоминало единоборства, чем футбол.

По мнению тренера, основная причина вчерашнего фиаско заключается в том, что у старооскольской команды воля к победе оказалась сильнее. На вопрос о том, какие действия следует предпринять, чтобы избежать дальнейших проигрышей, Сергей Первушин дал неожиданный ответ.

Сергей Первушин, тренер футбольного клуба «Тамбов»: 
— Мы по-всякому пробовали. Может быть, дело во мне. Сейчас буду разговаривать с руководством. Может быть, меня надо поменять. Команда не играет, поэтому надо что-то делать.

Сейчас команда находится на 14-й строчке турнирной таблицы. Следующий «горожане» проведут на выезде. Им предстоит сразиться с лискинским «Локомотивом». 

Ульяна Толмачева
корреспондент