Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олимпийский огонь погас и в Тамбове Пламя потухло на участке эстафеты на улице Набережной.

Олимпийский огонь погас и в Тамбове

12 января 2014, 16:52
Фото: портал ВТамбове
Пламя потухло на участке эстафеты на улице Набережной.

Чтобы огонь появился снова понадобилось около минуты - его зажгли с помощью другого факела, который был заготовлен заранее. Горелка сопровождает факелоносцев в автобусе, движущемся сзади. 

Факт погашения огня подтвердил один из факелоносцев - велосипедист Александр Осипов. Об этом он рассказал нашему корреспонденту.

Напомним, в городе частично ограничено движение транспорта, а также запрещена остановка и стоянка. Исключение составляет лишь общественный транспорт и транспорт спецслужб.

В 18:00 у ледового дворца спорта «Кристалл» появится пламя в чаше Олимпийского огня. В это же время там начнётся большой праздничный концерт с участием столичных артистов. В настоящее время около дворца спорта на большом экране можно наблюдать, как факелоносцы завершают эстафету. 

ivt12 января 2014, 16:54
Олимпийский огонь погас и в Тамбове. Везде гаснет, а мы чем хуже?!
ответить
ivt12 января 2014, 17:06
появится пламя в чаще lol Олимпийского огня. С обшибкой вас, редахтуры!
ответить
Алеся Романова12 января 2014, 17:11
опечаталась) спасибо, исправлено!
ответить
wolf6812 января 2014, 17:22
Автор ролика, случайно, не тот который плюшки курил?
ответить
Eric Cartman12 января 2014, 17:33
А был город, где бы он не погас?
ответить
™Ђє®ku†™12 января 2014, 18:24
Был город где он поджёг шапку первому участнику пробежки)))))
http://www.kurer-sreda.ru/files/…
пс: модератор, у меня не открывает окно вставки изображений, видео и музыки, опять сломали портал?
ответить
redactor12 января 2014, 18:32

потестила - всё работает think
ответить
™Ђє®ku†™12 января 2014, 18:53
У меня в блогах ток работает, в новостях эти три пункта не открывает чё та, лан, позже разберусь, если не трудно ссылочку в фото не запилишь?
ответить
Денис Зяблов12 января 2014, 17:56
Онлайн трансляция не работает!
ответить
art_tamb12 января 2014, 18:57
на рылеева тоже потух
ответить
Eric Cartman12 января 2014, 21:26
Твою жеж... лучше бы у китайцев заказали сделать факел.... хотя там "откаты" не дали бы...
ответить
extendet12 января 2014, 19:17
а по барабану этот огонь. бессмысленная трата денег.
ответить
smile_girl12 января 2014, 22:00
О да, я застала этот момент на Набережной, но я подумала, что так и должно бытьaya
ответить
max113 января 2014, 01:47
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/7/2639702.jpg
ответить
Alex Karimych13 января 2014, 13:24
Денег на факелы убито было немеряно, много десятков миллионов рублей, но почему бы нельзя было встроить туда пьезоэлемент, который раз в 3 секунды будет от встроонных батареек высекать искру на всякий случай?
ответить