Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские болельщики побывают в Олимпийском Сочи Возглавит делегацию начальник регионального Минспорта Михаил Белоусов.

Тамбовские болельщики побывают в Олимпийском Сочи

27 января 2014, 18:11
Фото: портал ВТамбове
Возглавит делегацию начальник регионального Минспорта Михаил Белоусов.

Как признался губернатор Олег Бетин, сам он столь значимое мероприятие не посетит. Зато в качестве болельщиков туда отправляются почти 250 тамбовчан. Их поездка должна быть организована на достойном уровне, подчеркнул глава региона.

При этом губернатор выразил пожелание, чтобы в дни Белых игр на Тамбовщине увеличилось количество спортивных мероприятий. Они должны быть объединены олимпийской тематикой.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

Не стоит оставаться в стороне и быть только телеболельщиками, надо чтобы олимпийские состязания стали стимулом для здорового образа жизни, приобщения к массовому физкультурному движению, которое предстоит развернуть на Тамбовщине как можно шире. Каждый день должен быть заполнен соревнованиями. Проводить их необходимо во всех муниципалитетах, используя действующие и открывающиеся площадки, тем более что зима дает все возможности для лыжных гонок, хоккейных баталий, других традиционных для жителей области спортивных состязаний.

forrest27 января 2014, 19:09
Администрация уходит на каникулы rock
ответить
magnat-in28 января 2014, 10:56
Так точно rock
ответить
16kirysha1627 января 2014, 23:04
За наш за чей же еще!!!:-)
ответить
Полотенчик27 января 2014, 23:29
сволочиrock
ответить
Eric Cartman27 января 2014, 23:40
О хо хо ))) Кого я вижу )
ответить
magnat-in28 января 2014, 11:03
А реально, билеты на олимпиаду не достать. Не потому, что дорого, а потому что их нет. Нигде нет. А искать их я начал еще с октября. Думаю такое мероприятие, как и в 80-м году, организовано только для дворян и баринов. Но как сказал Витя Мутко "Каждый рассеянин сможет увидеть олимпиаду! Хоть по телевизеру, хоть по радио!"
ответить
Татьяна Богачева5 февраля 2014, 14:18
Кто ищет, тот найдет, есть билеты, и были! И едем мы за свой счет. не знаете- не пишите.
ответить