На тамбовском льду сошлись «волки» Первая встреча с «Прогрессом» из Глазова закончилась победой наших хоккеистов.

На тамбовском льду сошлись «волки»

16 февраля 2014, 16:16
Первая встреча с «Прогрессом» из Глазова закончилась победой наших хоккеистов.

Стартовый период не принес ни одного гола. Второй получился более продуктивным. В середине этой двадцатиминутки глазовцы открыли счет. Примерно через минуту тамбовчане сравняли - «ответку» оформил Александр Мельников. За 4 минуты до ухода на перерыв черно-белые благодаря Евгению Власову увеличивают отрыв. После этого на льду происходит небольшая потасовка. Доигрывать период «Тамбову» приходится в меньшинстве.

Последняя треть была неровной, команды много фолили. В итоге шайба снова оказалась в сетке ворот лишь под конец периода. Сначала забивает «Прогресс». Через 30 секунд Евгений Власов делает «дубль». Итог игрового дня — 3:2.