Тамбовские футболисты не смогли одолеть «сибиряков» «Горожане» проиграли со счетом 1:2.

Тамбовские футболисты не смогли одолеть «сибиряков»

30 марта 2014, 14:03
«Горожане» проиграли со счетом 1:2.

Вчера ФК «Тамбов» отыграл предпоследний матч на тренировочных сборах в Турции. Соперником тамбовчан стал лидер зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона ФК «Тюмень».

В этот раз наша команда играла в том же составе, что и в предыдущем матче против ульяновской «Волги». Только вместо захворавшего Анатолия Герка на поле вышел Михаил Тыняный.

Первый мяч в воротах «горожан» оказался уже на пятой минуте игры. Второй гол тамбовчане пропустили на 37-й минуте. Один мяч нашим спортсменам все-таки удалось отыграть. На 61-й минуте матча Михаил Тыняный забил гол в ворота соперника.Таким образом, товарищеская встреча завершилась счетом 1:2 в пользу «сибиряков».