Тамбовчане "продули" во второй игре с ХК "Челны" ХК "Тамбов" проиграл во второй встрече с командой города Набережные Челны со счётом 3:2. Матч начался для тамбовчан с двух пропущенных шайб.

Тамбовчане "продули" во второй игре с ХК "Челны"

16 сентября 2011, 12:31

В упорной борьбе Владимир Литвинчук и Илья Федосов сравняли счёт до перерыва. В середине второго периода хозяева забили ещё один гол и сохранили преимущество до конца игры. Судья назначил булит в ворота ХК "Челны", однако Илье Федосову не удалось сравнять счёт.

На скамье запасных у команды был только второй вратарь. Из-за травмы защитника Сергея Бурмирстрова его пришлось выпустить на площадку. По словам директора ХК "Тамбов" Владимира Виноградова, голкипер Сергей Климентьев отлично дебютировал в новой роли.

Напомним, следующую игру тамбовские хоккеисты проведут 21 и 22 сентября на своём поле со смоленским "Славутичем".