Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринск обзавелся пейнтбольной площадкой Построили ее на базе аграрного университета.

Мичуринск обзавелся пейнтбольной площадкой

9 июня 2014, 10:26
Мичуринск обзавелся пейнтбольной площадкой
Фото: mgau.ru
Построили ее на базе аграрного университета.

Разместилась пейнтбольная площадка на улице Парковой. Она заняла участок размером больше гектара. В торжественной обстановке новый спортобъект открыли на прошлой неделе.

Вадим Бабушкин, и.о. ректора Мичуринского аграрного университета:

- Пейнтбольная площадка была создана с подачи студентов инженерного факультета, которые в прошлом году собрали свою команду, назвали ее «Адреналин» и за небольшой промежуток времени настреляли желатиновыми шариками столько наград университету, что другим и не снилось. Более того, они сами приняли активное участие в формировании специальных игровых зон на данной территории.

Традиционную миссию перерезания красной ленточки доверили руководителю вуза. После этого он произвел из специальной винтовки несколько выстрелов, поразив мишень на расстоянии 10-15 метров. Так и. о. ректора дал старт командным военно-спортивным играм из специального пневматического оружия.

В этот день в «военных» действиях принимали участие две команды университета. В качестве судей выступали представители «Адреналина».

21 июня здесь будут проведены два крупных чемпионата. Первый – турнир школьников ЦФО на Кубок ректора МичГАУ, второй – Кубок Черноземья.

Фото: mgau.ru