Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Болельщики ФК «Тамбов» оценили качество игры спортсменов Большая часть опрошенных считают результаты тамбовских футболистов положительными.

Болельщики ФК «Тамбов» оценили качество игры спортсменов

17 сентября 2014, 18:34
Болельщики ФК «Тамбов» оценили качество игры спортсменов
Фото: fc-tambov.ru
Большая часть опрошенных считают результаты тамбовских футболистов положительными.

Качество игры ФК «Тамбов» болельщики оценивали в официальной группе команды в социальной сети. Они принимали участие в опросе и давали оценку выступлению наших футболистов за первые десять туров сезона 2014-2015.

Положительную оценку результата ФК «Тамбов» в первой трети сезона дали более 36 процентов респондентов. Чуть более 28 процентов решили, что футболисты отыграли на «отлично». Почти 27 процентов считают, что можно было показать и лучший результат.

Артём Черемисин, тамбовчанин:

- Не могу сказать, что ФК «Тамбов» играет блестяще. Чего только стоят игры против Воронежа и Рязани - а это очень серьезные противники. Воронеж вообще в «вышке» играл. Считаю, сегодняшнее 4 место в таблице вполне закономерное, и не исключаю, что они могут играть и лучше, по крайней мере, тренер старается, я вижу это по его поведению во время матчей. Но не стоит забывать, что сезон только начался, и неприятности имеют место быть. Помню досадное поражение «Локомотиву» - 3:0, вот там могли сыграть и получше. Уверен в том, что ниже середины турнирной таблицы наша команда точно не опустится.

Фотографии: fc-tambov.ru