Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Нам не везло»: Фабио Капелло объяснил позорное выступление сборной в 2014 году Главный тренер российской футбольной команды остался доволен качеством игры.

«Нам не везло»: Фабио Капелло объяснил позорное выступление сборной в 2014 году

14 декабря 2014, 11:53
Фото: eurosport.ru
Главный тренер российской футбольной команды остался доволен качеством игры.

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в интервью ТАСС похвалил своих подопечных за продемонстрированное на поле качество игры. В семи официальных поединках россияне одержали всего две победы, трижды сыграли вничью и потерпели два поражения.

Фабио Капелло, главный тренер сборной России по футболу:

 — У нас хорошая команда. Увы, в 2014 году нам не везло. Но качеством нашей игры я доволен.

Итальянский специалист подробно остановился на матче третьего тура группового этапа чемпионата мира против Алжира, который закончился вничью 1:1. Этот результат помешал россиянам выйти в плей-офф турнира.

Фабио Капелло:

— Тогда мы допустили ошибку, не реализовав в начале второго тайма 100-процентный голевой момент. Если бы мы его использовали, то счет стал бы 2:0 в нашу пользу. Алжирцы же, по-моему, лишь раз ударили в створ наших ворот.

Говоря о более свежей ране — ноябрьском поражении от Австрии в рамках отборочного этапа чемпионата Европы — 2016, наставник сборной России посетовал на ошибки арбитров.

Фабио Капелло:

— Перед тем как мы пропустили, игроки соперника за 10 секунд три раза подряд попадали в положение «вне игры». Было три офсайда! С Австрией мы играли хорошо, не допустили ни одной ошибки. А вот лайнсмен, к сожалению, допустил.

Отметим, сейчас наша команда занимает третье место в отборочной группе G, отставая от лидирующих австрийцев на 5 очков.

Служба новостей
Lipton14 декабря 2014, 13:39
Хорошо валить всё на кого попало только я честный ( я не виноват)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 21:04
только я честный ( я не виноват)

Presunzione di non colpevolezza!
ответить
Lipton14 декабря 2014, 21:59
а по Русски???%)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 22:11
Презумпция невиновности!(итал.)
ответить
Lipton14 декабря 2014, 13:40
На Евро 2016 мы уже точно не попадёмcry
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 21:16
E' di la da venire!ole
ответить
Lipton14 декабря 2014, 22:00
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Россия П*****Тolecry
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 22:18
Dependere!(Посмотрим!)ole
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 22:13
Это ещё на воде вилами писано!(итал.)ole
ответить
твой сосед14 декабря 2014, 13:50
Он говорит как репетиторы: у вас очень умный и способный ребенок, практически гений, просто надо больше и систематически с ним заниматься, то бишь платить :-D
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 21:22
Фабио Капелло
-"mago"!:-D
ответить
avtolyb14 декабря 2014, 22:08
н-да, финансовый!
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 22:21
...mafia....ninja
ответить
avtolyb14 декабря 2014, 22:31
в семьях порядок! а тут ...
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 22:39
в семьях порядок! а тут ...

Che culo!
ответить
Eric Cartman14 декабря 2014, 14:20
Ахахах НЕ ПОВЕЗЛО!

Я бы после этих слов перевёл его с оклада на бонусную систему.
ответить
твой сосед14 декабря 2014, 16:37
А почему сразу этого не сделать? И вообще, как Вы думаете, он откат платит со своей зарплаты? Всех бы чиновников, каких можно перевести на оплату по эффективности их деятельности.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 21:24
И вообще, как Вы думаете, он откат платит со своей зарплаты?

...melavita?!
ответить
Eric Cartman14 декабря 2014, 23:03
Я бы с самого начала так и сделал, потому как не признаю работу за один оклад, особенно в такой сфере.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 21:31
Я бы после этих слов перевёл его с оклада на бонусную систему.

Chi dorme non piglia pesci!
Ахахах НЕ ПОВЕЗЛО!

Donne e buoi dei paesi tuoi!
ответить
Eric Cartman14 декабря 2014, 23:03
Тафайте переводите и тут
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 23:12
:-)
"1)Без труда не выловишь и рыбку из пруда!(итал.)
2)Жену и быка не бери издалека!(итал.)"
И о футболе -Юрий Павлович Сёмин:
ответить
lowe14 декабря 2014, 23:21
Вы пастой или пиццей сегодня отравились? )))
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 23:30
Речь в статье идёт об тренере из Италии...
Поэтому и комментарии даны на итальянском языке!;-)
ответить
lowe14 декабря 2014, 23:36
Прощу прощения-с.
Не понял-с.
(в сторону) хорошо хоть не о китайском ))
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ15 декабря 2014, 12:21
С помощью итальянско-русского словаря были найдены подходящие итальянские выражения для комментария статьи.
Надо же находить общий язык с Фабио...
(в сторону)так понятно?!
ответить
lowe15 декабря 2014, 16:28
清楚
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ17 декабря 2014, 18:55
Во нэн шо чжунго во бунэн цзян ханьюй!
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 23:26
Ссылка не публикуется...
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ14 декабря 2014, 22:06
Главный тренер российской футбольной команды остался доволен качеством игры.

"Scroscio di appllausi!"aya
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в интервью ТАСС похвалил своих подопечных за продемонстрированное на поле качество игры.

Sembra la morte in vacanza!
В семи официальных поединках россияне одержали всего две победы, трижды сыграли вничью и потерпели два поражения.

Che culo!nono
Если бы мы его использовали, то счет стал бы

Капелло
-
Far castelli in aria!




ответить