Тамбовская область теперь имеет трёх депутатов в Госдуме

Представительство Тамбовской области в Госдуме расширилось до трёх депутатов

Фото: скриншот трансляции
29 сентября на заседании Центральной избирательной комиссии РФ были зарегистрированы депутаты Государственной Думы девятого созыва, избранные по федеральному списку кандидатов от партии «Единая Россия». В их числе — два представителя Тамбовской области. Вакантные мандаты переданы Сергею Хаустову и Роману Власову.

По теме

На выборах депутатов Госдумы в Тамбовской области побеждает Тамара ФроловаТаким образом, представительство региона в нижней палате парламента от «Единой России» увеличилось до трёх депутатов. Ранее, 27 сентября, по итогам голосования в Тамбовском одномандатном избирательном округе № 177 на заседании окружной избирательной комиссии была зарегистрирована Тамара Фролова.

Все трое избраны от «Единой России» и будут представлять интересы жителей Тамбовской области на федеральном уровне, участвуя в законотворчестве и продвижении инициатив, направленных на развитие региона.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы прошли 18–20 сентября. В Тамбовской области одновременно состоялись выборы депутатов областной Думы восьмого созыва. 

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов