Фото: ТРО Союза архитекторов России эксклюзив 11 и 12 сентября в Тамбове пройдет «круглый стол» на тему «Контраст «Мегаполисов». Организатором данного мероприятия является Тамбовское региональное отделение Союза архитекторов России. В числе основных спикеров встречи выступят руководитель АБ «Мегаполис» из Иркутска Александр Янов и управляющий группы компаний «Мегаполис» Альбер Дорожкин.
«На круглом столе будут обсуждаться важные вопросы проектирования и строительства многоквартирных зданий, коммерческого и частного сектора. Участники рассмотрят современные тенденции и вызовы в данной области, обменяются опытом и идеями», — отмечается на странице мероприятия.
В программе первого дня запланированы две презентации. Гость из Тамбова – Александр Янов поделится информацией о современной архитектуре Сибири, а также о принципах проектирования, используя примеры из Иркутска и Хабаровска. Альберт Дорожкин на примере ЖК Вернадский расскажет о своем опыте застройки в условиях реновации промышленной зоны в центре города. Затем пройдет общение с аудиторией в формате поединка Архитектор VS Застройщик.
«Круглый стол» состоится в «Точке кипения» Тамбовского государственного технического университета – на улице Ленинградская, 1. Принять участие в мероприятии возможно после предварительной регистрации.
Источник
Елизавета Воронцова
Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.