Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Украине запретили праздновать День Победы В перечне, где указаны сферы экономии бюджетных средств, 31 пункт.

На Украине запретили праздновать День Победы

9 марта 2014, 13:24
Фото: vinnitsa.info
В перечне, где указаны сферы экономии бюджетных средств, 31 пункт.

Власти Украины перешли на режим жесткой экономии. В стране введен запрет на покупку форменной одежды, оплату услуг мобильной связи, покупку транспорта (за исключением «скорых», пожарных и аварийно-спасательных машин), мебели, мобильных телефонов, ноутбуков, бытовой техники и проведение ремонта.

Кроме того, в перечне, закрепленном постановлением кабинета министров Украины «Об экономии бюджетных средств и недопущении расходов бюджета», есть пункт о лимите в один автомобиль на обслуживание органов госвласти, запрете на оплату чартеров.

Ограничены зарубежные командировки, выплаты госслужащим за добросовестный непрерывный труд и доплаты за выполнение обязанностей временно отсутствующих работников, а также максимальный размер месячной заработной платы госруководителей 15 размерами минимальной заработной платы, говорится в сообщении на сайте правительства.

Под запретом также оказались ярмарки, фестивали, съезды, празднования памятных и исторических дат, Дня Победы, Конституции, Независимости и памяти жертв голодоморов.

wolf689 марта 2014, 13:39
Ну и заголовок. Желтизна добралась и до "В Тамбове" :(
ответить
Bender Bending Rodriguez9 марта 2014, 14:33
ну кому-то и этого достаточно. Ведь так сложно заметить разницу между "запретить праздновать" и "ограничение финансирования"
ответить
твой сосед9 марта 2014, 15:45
Не судите строго, скорее всего это просто перепост с другого ресурса.
ответить
user_19 марта 2014, 15:19
Первый абзац: " В стране введен
запрет на покупку форменной одежды,
оплату услуг мобильной связи, покупку
транспорта и т.д." Вопрос: запрет распостраняется на всех проживающих в Украине или на кого?!!!
ответить
Модератор9 марта 2014, 15:35
Власти Украины перешли на режим жесткой экономии
и
На Украине запретили праздновать День Победы
да на москвичей наверное...
ответить
user_19 марта 2014, 15:37
Я не про это. Может быть власти Украины ввели запрет для чиновников?!
ответить
Модератор9 марта 2014, 21:06
Такой информацией мы не располагаем
ответить
Александра Ушакова9 марта 2014, 18:00
хм, вы сами то верите в то что пишете???
ответить
Модератор9 марта 2014, 21:07
Что Вы имеете в виду?
ответить
Ares9 марта 2014, 19:55
Похоже что на сами власти запрет. Ну не могут же людям ремонт запретить делать.
ответить
art_tamb9 марта 2014, 23:41
такое ощущение, что отписавшиеся читают только заголовки, а администрация не знает, о чем пишет! читаем внимательно второй абзац: "Кроме того, в перечне, закрепленном постановлением кабинета министров Украины «Об экономии бюджетных средств и недопущении расходов бюджета», есть пункт о лимите в один автомобиль на обслуживание органов госвласти, запрете на оплату чартеров."
речь идет о гос. средствах.
ответить
user_110 марта 2014, 14:08
Читатель читает, а не анализирует и не домысливает за кого-то!
ответить
Cameron_Rifkin10 марта 2014, 02:24
Ребят, ну вы меня расстраиваете (
Ну правда, заголовок как из жёлтой прессы. Ну нет никаких запретов, просто экономят средства, не будет официальных громких мероприятий и всё. Это не значит что тех, кто будет праздновать, сразу будут винтить и вести в милицию.
ответить