Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бизнес-омбудсмен Борис Титов: мы стали меньше платить взятки По его словам, уровень коррупции в России снизился.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов: мы стали меньше платить взятки

24 августа 2014, 14:33
Фото: 66.ru
По его словам, уровень коррупции в России снизился.

Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов считает, что в России снизился уровень коррупции. Об этом он сказал, выступая с лекцией перед участниками смены «Поколения Zнаний» на Всероссийском международном лагере «Селигер», передает ИТАР-ТАСС.

Борис Титов, бизнес-омбудсмен:

— Сегодня коррупции стало меньше. Сегодня взяток мы платим меньше.

Между тем, по данным МВД, в 2013 году количество выявленных фактов взяточничества возросло на 18%, при этом в полтора раза больше было задокументировано взяток в крупном и особо крупном размере. Средний размер полученной взятки увеличился почти в два раза и составил 145 тысяч рублей.

Служба новостей
lowe24 августа 2014, 15:37
Ура.Титов меньше стал платить взяток!Событие года!
ответить
mordva-vtambove24 августа 2014, 15:58
Какой Вы, однако! ))
ответить
lowe24 августа 2014, 16:02
Я терпеть не могу слащавых реляций от всяких людей,имеющих кое-какую власть и влияние.
Как,впрочем,и поголовного мазания всего и всех антрацитовой краской..
ответить
mordva-vtambove24 августа 2014, 16:12
Дайте пять! )

З.Ы. Вы чего блог-то свой не ведете? Ни одной записи. Даже грустно...
ответить
lowe24 августа 2014, 16:17
Максимум один))
Писать не о чем.А очередной блог для "кота Бублика"-ну его нафиг..
ответить
mordva-vtambove24 августа 2014, 16:24
Да прям уж не о чем. Напишите, например, про текучку в супермаркетах локальных. Почему она возникает и почему этот процесс вечный (по крайней мере "в этой стране" :-)
ответить
Eric Cartman24 августа 2014, 16:07
Сегодня коррупции стало меньше. Сегодня взяток мы платим меньше.


Поздравляю ВАС...
ответить
ventzerev24 августа 2014, 17:42
ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, НО ЧАЩЕ!!! :-Dlol
Вообще, под коррупцией не только формльное взятоничество понимается... термин то куда более широкое толкование имеет.
Да, и от ментовской, простите ПОЛИЦЕЙСКОЙ, статистики не отвертишься...
ответить
user_124 августа 2014, 20:50
А что там, в статистике?
ответить
magnat-in25 августа 2014, 13:03
Сегодня взяток мы ПЛАТИМ меньше, но БЕРЕМ больше.
ответить