Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Плохой знак. «Аэрофлот» отключает TEZ Tour от системы бронирования По данным источников, близких к туриндустрии, оператор перестал оплачивать услуги авиаперевозчика.

Плохой знак. «Аэрофлот» отключает TEZ Tour от системы бронирования

13 ноября 2014, 10:43
Фото: Дмитрий Горчаков
По данным источников, близких к туриндустрии, оператор перестал оплачивать услуги авиаперевозчика.

«Аэрофлот» в ближайшее время отключит от системы бронирования авиабилетов одного из крупнейших игроков туристического рынка — оператора TEZ Tour. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, причина такого решения — компания перестала оплачивать услуги авиаперевозчика. Официально авиакомпания эту информацию не комментирует, но источник, близкий к совету директоров «Аэрофлота», отключение TEZ Tour от системы бронирования подтвердил.

Ранее «Аэрофлот» уже отключил от системы бронирования несколько туроператоров, что привело к остановке их деятельности. Так, были отключены компании «Идеал Тур» и «Капитал Тур», уточняет «РИА Новости».

Напомним, что в сентябре из-за неблагоприятной ситуации на туристическом рынке крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» изменил систему продажи для туроператоров блочных перевозок. Компания отказалась от электронных торгов и будет заключать с контрагентами прямые контракты на наиболее популярные курорты. С TEZ Tour «Аэрофлот» работает с 2000 года.

Служба новостей
angrybear13 ноября 2014, 13:11
Зашибись. Закрываем авиакомпании, банки, турфирмы, рынок сжимается, потом отпускаем вожжи, рынок расширяется, но появляется множество участников, которых мы не знаем и которым заново придётся зарабатывать авторитет. О чём думает наше правительство? Как бизнес может существовать в таких условиях? О чём должны думать бизнесмены, открывая своё дело? О том, что им нет смысла работать на свою репутацию, всё равно закроют? Т.е. урвать кусок сегодня, а там хоть трава не расти. Большая часть и так живёт по таким правилам, а в скором будущем так вообще все жить будут. А мы как потребители не увидим качественных услуг, хорошего сервиса и качественных товаров.
ответить
mordva-vtambove13 ноября 2014, 17:33
Такие же слова были в 1989-1992. "Вот рынок придет, всё уравновесит", ггг.
ответить
lowe13 ноября 2014, 18:27
А с чего вы это возможною жопорукость управленцев компании на правительство списываете?
Или пример Нокии-не показатель того,что абсолютного лидера и законодателя мод в своей сфере можно угробить за четыре года?
Я не знаю того,что конкретно там происходит-кривое управление или еще что,но делать глобальные выводы...
ответить
angrybear13 ноября 2014, 22:07
Ой, ну тогда у нас наверное прямо эпидемии жопорукости на управленцев напали. Особенно на тех, кто уже 10 лет на рынке. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
ответить
lowe13 ноября 2014, 22:40
А что в этом удивительного?
Есть коньюнктура-с управлением корпорацией и мартышка справится,на горизонте появилось что-то посложнее-вот и пошел кораблик ко дну..
ответить
angrybear14 ноября 2014, 19:37
Продолжайте верить в непогрешимость нашей власти. Возможно, она это оценит.
ответить
lowe14 ноября 2014, 20:26

Вы бы сначала ответ мой прочитали,прежде чем гневные комменты строчить
Хотя что с вас взять,кроме дневника с оценками..
ответить
lowe15 ноября 2014, 16:43
http://vtambove.ru/news/society/…

Власть виновата,ага...
Круто это-свою тупость и неумение договариваться списывать на власть?
ответить
mordva-vtambove16 ноября 2014, 01:48
Ну так воспитали - "государство напоит, накормит". Теперь любой чих - государство виновато ))
ответить
angrybear16 ноября 2014, 22:28
Нет. Круто, это не замечать, как тебя обворовывают и навязывать всем свою точку зрения.
ответить
lowe17 ноября 2014, 08:27
Конкретнее.Кого здесь обворовало именно государство?
ответить
angrybear17 ноября 2014, 22:53
Конкретнее. Кого именно убил Гитлер?
ответить
lowe17 ноября 2014, 23:25
Покажите мне хоть одно упоминание Гитлера в этой конкретной статье-и я Вам покажу,кого.
ответить
angrybear18 ноября 2014, 10:03
Покажите мне хоть одно упоминание государства в этой статье.
ответить
lowe18 ноября 2014, 16:47
Именно.Его нет.А вы ругаете его (власть).
ответить
angrybear18 ноября 2014, 23:09
— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!
(с) ДМБ
ответить
lowe18 ноября 2014, 23:12
Поздравляю с заслуженным сливом!
ПС.Вы следите иногда за ходом спора-сами себя в угол и загнали..
ответить